Андрей Васильев высказал поздравления Фрейндлих и Валюшкиной

8 декабря Андрей Васильев отмечает собственный день рождения. Этот день оказался праздником также для Фрейндлих и Валюшкиной, которым историк моды высказал поздравления.

Андрей Васильев сообщил подписчикам в соцсети Instagram о том, что кроме него день рождения также отмечают Алиса Фрейндлих и Елена Валюшкина. Пока ведущий празднует собственное 61-летие, актрисам исполнилось 85 и 57 лет соответственно. Историк моды решил поздравить народных артисток и актрис, опубликовав совместное фото с Фрейндлих. Звезда «Формулы любви» отблагодарила эксперта, в свою очередь засыпав его комплиментами и пожеланиями.

К знаменательной дате знаменитостям высказали свои поздравления Евгений Петросян, Катя Лель, Виктория Шелягова, Ольга Хохлова и многие другие. Кроме прочего, Васильев объявил розыгрыш в честь такого праздника. На своей странице веб-платформы шоумен объявил условия конкурсы и призы, которые включают в себя фарфоровые изделия от личного бренда звезды «Лилии Александра Васильева». Некоторым счастливчикам также достанется автограф и вычурные новогодние украшения.
Автор: Павел Рижский
8-12-2019, 15:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости