В интернете показали «живые» фото Sony PlayStation 5 и DualShock 5

В интернете распространили «живые» фото DualShock 5 и Sony PlayStation 5. На сегодня они представлены в виде модификации, ориентированной на разработчиков, выпускающих дополнительные продукты для этой техники из индустрии развлечений.

Дизайн оказался для многих пользователей дискуссионным вопросом. Некоторые выразили надежду, что конечная форма консоли и джойстика будет изменена. При этом многие эксперты сообщают о высокой вероятности сохранения формы показанных устройств. Контроллер DualShock 5 по своему внешнему виду кажется более массивным, чем DualShock 4.

Компания Sony успела сообщить, что консоль PlayStation 5 станет доступна для покупки ко времени рождественских праздников 2020 года. Полноценный дебют PS5, по предварительным данным, может пройти 12 февраля следующего года в рамках ежегодного мероприятия, посвященного консоли. В соответствии с недавними утечками, отправка устройства в продажу на территории США может состояться 20 ноября, а рекомендованная розничная стоимость составит около $500.
Автор: Валерий Астафьев
1-12-2019, 08:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Рождественский Илья Дмитриевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости