Джорджина Родригес приревновала Криштиану Роналду к португальской актрисе на церемонии MTV

Невеста Криштиану Роналду приревновала футболиста к португальской актрисе Рите Перейре. Как передает Look, очевидцы заметили ссору между Джорджиной Родригес и спортсменом.

Криштиану Роналду вместе с невестой посетил церемонию награждения победителей в номинациях музыкальной премии MTV Europe Music Awards. Мероприятие состоялось 3 ноября в Севилье, а специально для выхода в свет спортсмен выбрал красный костюм. Его избранница появилась в синем платье с глубоким декольте и высоким разрезом, оголяющим бедро. В какой-то момент пара была запечатлена во время выяснения отношений. Предполагается, что Родригес приревновала своего возлюбленного из-за его встречи с актрисой Ритой Перейрой, с которой, согласно слухам, у него был роман в прошлом.

Имеются сведения, что недавно Перейра поприветствовала Роналду и завела с ним беседу, но совершенно не обратила внимания на его невесту.
Автор: Паулина Арова
6-11-2019, 18:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости