Евгений Плющенко и Яна Рудковская выбрали образы Адама и Евы для постера шоу "#ЯнаСупер"

Евгений Плющенко и Яна Рудковская предпочли образы Адама и Евы, которые примерили для нового постера реалити-шоу “#ЯнаСупер”. Премьера соответствующего проекта намечена на 9 ноября, а выпускать его будут на канале “Супер”.

Поклонники не узнали Яну Рудковскую на постере реалити “#ЯнаСупер”, где артистка позирует вместе со звездным супругом Евгением Плющенко. Знаменитость изображена в образе Евы, держащей в руке яблоко. На изображении также запечатлено райское дерево и змея, а звезды выбрали для съемок светлые легкие наряды. Поклонники в социальных сетях ожидают, что в новом проекте жизнь продюсера будет демонстрироваться честно. В частности, избранница фигуриста будет везде перемещаться с камерами и операторами, включая светские мероприятия, бизнес-встречи и поездки на отдых.

Яна Рудковская в своем интервью назвала участие в шоу такого формата смелым экспериментом, как передает “Экспресс газета”. Продюсером выступила Ксения Собчак, а в эфир “#ЯнаСупер” выйдет 9 ноября.
Автор: Паулина Арова
23-10-2019, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости