Певица Нюша напомнила о скорой премьере клипа с Артемом Качером на песню "Между нами"

Певица Нюша напомнила своим подписчикам о скорой премьере клипа с Артемом Качером на песню "Между нами". Также исполнительница опубликовала в социальной сети Instagram небольшое видео.

Вот уже несколько недель певица Нюша интригует своих преданных поклонников новым клипом с Артемом Качер. Недавно исполнители записали совместную песню, которая получила название "Между нами". Сегодня Анна Шурочкина, более известная публике как певица Нюша, решила напомнить своим подпискам в Instagram, что скоро состоится долгожданная премьера клипа. Исполнительница опубликовала видео, в комментарии к которому просто написала: "23.10.19".

Подписчики начали писать, что с нетерпением ждут примеры. Многие выразили свою уверенность, что клип на песню "Между нами" побьет все рекорды своими просмотрами. Также фанаты сообщила, что данная песня уже стала одной из их одной из самых любимых. За 30 минут публикацию певицы Нюши уже просмотрели почти 20 000 пользователей Сети.
Автор: Лада Арнольдова
22-10-2019, 14:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости