Сергей Лазарев переоделся в женщину ради театральной постановки

Певец Сергей Лазарев удивил поклонников перевоплощением в женский образ ради театральной постановки. Артист появился на публике в платье и с макияжем, а соответствующее фото показал в Instagram.

На новом снимке Сергей Лазарев позирует в парике, женском платье и украшениях. В макияже певец сделал акцент на губы, а свой образ дополнил очками. В подписи к посту знаменитость объяснил, что ему досталась роль вдовы Дейзи Тиллу. Лазарев сыграл в спектакле “Таланты и покойники”, где также изобразил персонажа Жана-Франсуа Милле. Певец напомнил, что в театре им. Пушкина недавно стартовал юбилейный 70-й театральный сезон. При этом артист участвует в спектаклях 19-й год подряд.

В комментариях поклонники похвалили Сергея Лазарева за успешное перевоплощение, а также назвали, с кем он начал для них ассоциироваться. Многие отметили, что макияж подчеркнул “хитрый” взгляд певца и его загадочность.
Автор: Паулина Арова
18-09-2019, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лазарева Татьяна Юрьевна, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости