Toyota снизала цены кроссовера Toyota RAV4 в России

Автопроизводитель Toyota снизил цены одной из комплектаций кроссовера Toyota RAV4 в России. Версия автомобиля «Престиж Safety» теперь обойдется местным покупателям на 80 тысяч рублей дешевле, всего за нее придется отдать 2 млн 100 тысяч.

Такое снижение цены на кроссовер Toyota RAV4 составляет почти 4% от его общей стоимости. Аналитики отмечают, что подобное уменьшение ценника не окажет существенного влияния на спрос, но может указывать на новую тенденцию пересмотра ценовой политики на авто у данного японского производителя, но в этот раз уже в сторону уменьшения.

Цены снизились на комплектацию Toyota RAV4 «Престиж Safety». Это версия кроссовера имеет под своим капотом 2,0-литровый бензиновый двигатель, способный генерировать 146 лошадиных сил. Силовая установка модели работает вместе с фирменным вариатором, уже давно заслужившим статус надежного и долговечного. В салоне покупатель получит большой «парящий» экран мультимедийной системы и весь набор средств безопасности водителя и пассажиров.

Напомним, это не первое изменение цены кроссовера Toyota RAV4 в России за 2019 год. В самом начале периода ценники на все комплектации этой модели выросли на 40-45 тысяч рублей. Такое решение японский автопроизводитель принял из-за повышения ставки НДС, отразившейся на итоговой стоимости всех товаров в стране.
Автор: Костычев Богдан
12-09-2019, 18:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости