Мадонна сменила автомобили на электромотобайк

Поп-звезда Мадонна продолжает идти в ногу со временем, несмотря на то, что в августе этого года ей исполнится 61 год. Недавно в Instagram знаменитость показала, как она сменила обычные автомобили на практический электромотобайк.

На опубликованном видео Мадонна с радостью катается на таком двухколесном транспортном средстве. Данное обновление исполнительница подписала: «Мадам – велосипедистка!». Это уже не первый случай, когда артистку замечают на электромотобайке или даже обычном велосипеде. В последнее время звезда начала отдавать подобным видам транспорта предпочтение, и даже ее внушительная коллекций автомобилей этому не мешает. Такое решение исполнительница приняла по двум причинам: поддержка формы и защита экологии планеты.

Поклонники Мадонны поддерживают ее в таких начинаниях и отмечают, что звезды мирового уровня должны ежедневно привлекать внимание своих фанатов к проблемам окружающей среды. Это не только сделает данную тему более обсуждаемой, но и может заставить некоторых людей последовать примеру их кумиров.

Напомним, в автомобильной коллекции Мадонны находятся такие модели, как Mercedes-Benz CLK, BMW 7, Maybach 62, Audi A8 и Mini Cooper S.
Автор: Костычев Богдан
9-07-2019, 13:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости