В Сыктывкаре в ДТП пострадала беременная женщина-водитель

В Сыктывкаре произошло ДТП, в нем пострадала беременная женщина-водитель. У нее зафиксирована травма грудной клетки, прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи приняла решение госпитализировать пострадавшую, подробности ее состояния не сообщаются.

ДТП произошло утром 21 июля на улице Дмитрово в Сыктывкаре, в его результате столкнулись две отечественные легковушки. Беременная женщина-водитель 1986 года рождения находилась за рулем «ВАЗ-2115» и двигалась по главной дороге, но выезжавший из дворов «ВАЗ-2112» принял решение не уступать ей дорогу, что и привело к аварии.

Прибывшая на место бригада скорой помощи провела первичный осмотр пострадавшей и приняла решение о ее немедленной госпитализации. У беременной женщины-водителя обнаружили серьезную травму грудной клетки, информация относительно состояния плода не сообщается.

На месте ДТП сейчас работают сотрудники ГИБДД Сыктывкара. Они проводят опрос свидетелей и изучают тормозные следы на дорожном полотне. Также сотрудники ГИБДД установили личность предположительного виновника аварии. Им оказался мужчина 1978 года рождения, примечательно, что он является опытным водителем. Его стаж за рулем превышает 15 лет, поэтому непонятно, почему при выезде из дворов им было принято решение не пропускать отечественную легковушку, двигающуюся по главной дороге.
Автор: Костычев Богдан
21-06-2019, 11:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости