Гоша Куценко разъезжает по Москве на голубом «Запорожце»

Популярный артист Гоша Куценко разъезжает по Москве на голубом «Запорожце». О своем новом автомобиле актер рассказал на «Русском радио» в программе «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой».

В ходе беседы с ведущей Гоша Куценко признался, что Запорожец приобрел недавно, но это не совсем обычная машина, а симбиоз отечественного бренда и марки «Kia». Автомобиль оснащен кондиционером и укомплектован автоматической коробкой передач. Когда Алла Довлатова спросила, какого цвета транспортное средство Гоши Куценко, он признался, что не хотел бы об этом говорить, а затем рассказал, что голубого. Как оказалось, актер не любит агрессивные цвета, типа красного, а предпочитает спокойные оттенки.

По словам Гоши Куценко, своей ездой он доставляет радость жителям российской столицы. Таксисты, встречаясь с ним, прямо говорят, что видя его на улице в голубом «Запорожце», улыбаются. У них поднимается настроение, а проблемы отходят на второй план. Сам артист непротив радовать москвичей и дарить им положительные эмоции. По словам Куценко, это доставляет ему удовольствие.
Автор: Елена Степнова
21-06-2019, 10:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости