Анастасия Волочкова призналась, что подобрала для себя вещи в секонд-хенде

Анастасия Волочкова похвасталась в Instagram-профиле нарядами, подобранными в секонд-хенде. Балерина «приоделась» в поношенную одежду в рамках популярного Youtube-шоу и стала его победительницей.

Любительница роскоши Волочкова решилась на эксперимент и согласилась на участие в съемках развлекательной программы «Король секонд-хенда». Знаменитости удалось подобрать себе в магазине поношенной одежды два интересных комплекта и дать правильный ответ на вопросы. К удивлению балерины, именно она стала победительницей шоу. Артистка поинтересовалась, не испортила ли ее такая одежда, но поклонники не смогли выразить свое мнение, поскольку комментарии к публикациям звезды все еще отключены.

Волочковой очень понравились выбранные ею бирюзовый комбинезон и мужские туфли белого цвета с длинными зауженными носками. Этот наряд знаменитость хочет использовать в своем номере «Балерина и клоун», который она готовит совместно с артистом цирка Николаем Челноковым. Танцовщица представила постановку в Анапе, несмотря на отказ мэра города спонсировать ее выступление. Публику поразил трюк, с летающей в клетке на 30-метровой высоте Волочковой.
Автор: Ева Вит
18-06-2019, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости