Сестра Жанны Фриске поделилась архивным фото с певицей в годовщину ее смерти

Сестра Жанны Фриске опубликовала в сети Instagram совместный снимок с певицей. После смерти артистки 15 июня прошло 4 года, чему посвящена публикация.

В посте Наталья Фриске призналась, что скучает по сестре, а также добавила, что уже прошло 4 года после ее смерти. На опубликованном кадре запечатлен случайный момент из жизни знаменитости, когда она улыбалась вместе со своей сестрой. Как известно, Наталья Фриске на 12 лет младше своей известной сестры, но между родственницами было взаимопонимание. Во многих интервью Наталья Фриске отмечает, что сестра всегда была для нее примером для подражания, а после ее смерти она некоторое время находилась в глубокой депрессии.

Жанна Фриске несколько лет боролась с раком мозга, а в последние дни своей жизни певица никого не узнавала, как рассказывает Ольга Орлова. Звезда скончалась 15 июня 2015 года на даче родителей в Балашихе.
Автор: Паулина Арова
15-06-2019, 13:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости