Ольга Зарубина в "Секрете на миллион" расскажет о брошенной дочери Александра Малинина

Российская эстрадная исполнительница Ольга Зарубина в эфире программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» откроет некоторые секреты личной жизни. Станет известно о скорой свадьбе, и почему дочь певицы Кира, рождённая в двухлетнем браке с Александром Малининым, оказалась брошенной.

Новым героем программы «Секрет на миллион», который покажет телеканал НТВ в субботу, 15 июня, станет первая супруга популярного отечественного исполнителя Александра Малинина. Она расскажет ведущей о своей жизни, коротком браке с певцом и общей дочери Кире, живущей в США. Гости студии первыми услышат о предстоящей свадьбе брошенного в детстве родителями ребёнка и увидят будущего зятя Зарубиной и Малинина.

Кроме того, исполнительница вспомнит о сложном детстве и «прохладном» отношении к ней родственников, об издевательствах со стороны отчима и о ненависти к родной сестре. В эфире ведущая и гостья обсудят, как в своё время Ольга Зарубина совершила не очень хороший поступок, скрыв от близких родственников смерть матери. Она объяснит, чем было вызвано такое поведение к самым родным людям.
Автор: Шевцова Наталья
13-06-2019, 17:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рубин Михаил Аркадьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости