Аглая Тарасова вместе с Анной Цукановой-Кот отдыхает на Мальдивах

Актриса Аглая Тарасова поделилась снимками своего отдыха на Мальдивских островах. Как оказалось, на курорт девушка отправилась не одна, а в сопровождении подруги Анны Цукановой-Кот.
Аглая Тарасова вместе с Анной Цукановой-Кот отдыхает на Мальдивах

Российская артистка кино и телевидения Аглая Тарасова не часто радует поклонников подробностями личной жизни. Тем не менее на новом фото звезда показала не только свой отдых на Мальдивах, но и то, кто отправился вместе с ней на роскошный курорт.

Оказалось, что популярная актриса отдыхает в компании коллеги Анны Цукановой-Котт. На обнародованных фотографиях актрисы загорают и купаются в теплых волнах. По признанию звезды, они вместе посетили легендарный подводный ресторан, достопримечательность этих мест. В это время на Мальдивах как раз сезон дождей, потому на островах свежо и нет палящего зноя. Дождь же, если и идет, то длится недолго, после чего снова можно радоваться солнцу, сообщила Тарасова.
Автор: Еремеев Юрий
29-05-2019, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Цуканова Ольга Викторовна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости