Эксперты назвали 20 самых лучших смартфонов в мире

Эксперты определили 20 лучших смартфонов, выпущенных на рынок производителями. Лидером признали китайский гаджет OnePlus 6T. Специалисты отметили современный дизайн девайса и высокое качество съемки. Отмечена продукция Apple, Samsung Motorola, LG и других производителей.

За OnePlus 6T следует смартфон iPhone X R от Apple, его считают лучшим в популярной серии iPhone. Далее указывают на изделия от Google: Pixel 3 и 3 XL. Они имеют разный размер экрана, дизайн и стоимость. За ними следуют девайсы Samsung, специалисты назвали модели Galaxy S9, S9 Plus, Note 9, S8 и S8 Plus. Далее перечисляют смартфоны iPhone 7 Plus, 8 и 8 Plus, X, Xs и Xs Max. Из линейки Motorola эксперты выделили Moto Z3 и 6. У компании LG внимания заслужили смартфоны V40 и G7. Специалисты отметили девайс HTC U12, за ним следует Huawei Mate 20 Pro.

Отмечена продукция компании Razer, смартфон модели Phone 2 признан удачным. Заслуживает похвалу и изделие BlackBerry Key2, аппарат данной модели имеет оригинальную qwerty-клавиатуру.
Автор: Виктор Зайцев
19-02-2019, 12:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости