В Москве пройдет посвященная проведению V городского Форума кадетского образования пресс-конференция

В стенах московского Депобразования 14 февраля будет организована пресс-конференция, в ходе которой ее участники поговорят о проведении пятого по счету Форума кадетского образования под названием «Честь имею служить Отчизне!». Это патриотическое мероприятие будет организовано в честь Дня защитника Отечества 20 февраля на площадке Государственного Кремлевского Дворца. Об этом сообщил портал столичного мэра.

В пресс-брифинге примут участие директор Центра патриотического воспитания и школьного спорта О.Ярославская и первый зампредседателя Московского городского Совета ветеранов Р.Акчурин. Также мероприятие посетят директор московской школы No 1517 А.Вахнеева и кадет 8 класса столичной школы No 1512 Е.Перепелкин.

Следует добавить, что журналисты также смогут поучаствовать в селекторном заседании образовательного ведомства Москвы. По его окончании они смогут обратиться с вопросами к первому лицу Департамента И.Калине.
Автор: IceWalker
12-02-2019, 17:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Совет матерей и жен», Елкин Сергей Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости