Наталья Варлей рассказала о сексуальных домогательствах Леонида Гайдая

Известная советская и российская актриса Наталья Варлей написала автобиографическую книгу «Канатоходка», в которой, в частности, рассказала о сексуальных домогательствах режиссёра Леонида Гайдая. По словам Натальи Владимировны, книга была написана с целью пресечения различных публикаций о ней, в которых больше лжи и сплетен, нежели правды.

Но благородная затея Варлей, наверное, породит ещё больше разговоров о ней. Одной из страниц жизни, описанных Натальей Владимировной в книге, стал случай, произошедший на съёмках картины «Кавказская пленница». Варлей рассказала, вся съёмочная группа в один из дней праздновала день рождения актёра, исполнившего в фильме роль Шурика. А после вечеринки Гайдай предложил проводить Варлей до номера, где и пытался поцеловать актрису. С её слов, поцелуя так и не случилось, но вот жена режиссёра едва не «застукала» их за столь компрометирующим действом.

Многие не понимают сегодняшнего поступка Натальи Варлей, ведь своим рассказом она фактически «очерняет» память умершего почти двадцать пять лет назад великого режиссёра. Да и при этом актриса не имеет никаких доказательств сексуальных домогательств со стороны Гайдая, кроме своих слов.
Автор: Шевцова Наталья
7-12-2018, 12:24


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 7 декабря 2018 13:17
черный пиар - тоже пиар
Цитировать Жалоба
Комментатор 7 декабря 2018 16:07
какая же тварина это страшная образИна варлей...недаром Мордюкова близко ее не подпускала к себе и ее недоноска.. ну неужели она думает ,что люди поверят , что Гайдай к кому-то(!) из актрис приставал?! Гайдай - это образец порядочности, такта и однолюба...любил свою Нинку Гребешкову и в мыслях не было куда-то и с кем-то...ну вот у него на лице все было написано.... ужас,на что только бабье не идут, лишь бы - не забыли...*ка.
Цитировать Жалоба
Комментатор 7 декабря 2018 18:32
Просто все забыли про нее и поэтому она решила напомнить о себе таким образом.
Стало модно выносить на люди такие сплетни. Слышала что за это приплачивают.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости