Анна Хилькевич положительно относится к прививкам для детей

Знаменитая российская актриса Анна Хилькевич ответила на вопрос своих поклонников – прививать или не прививать своих детей. Артистка является мамой двоих детей и относится к процедуре положительно.

Анну Хилькевич довольно часто спрашиваю о ее отношении к прививкам, ведь известно, что большинство мам отказываются от них. Актриса высказала свое мнение по этому поводу. Не так давно она во второй раз стала мамой и отметила, что за вакцинацию. Своей дочери Марии она уже сделала прививку от пневмококковой инфекции и ротавирусной инфекции. Особенно молодую маму беспокоила вторая вакцина, поскольку зиму семья планирует провести в теплых краях. Тем более, что известны случаи сложного протекания данной болезни.

Звездные мамы по-разному относятся к данной процедуре. Например, знаменитая модель Анастасия Костенко проводит вакцинацию своей дочери Миланы четко в срок и по графику. А вот телеведущая Анфиса Чехова отказалась прививать своего сына Соломона.
Автор: Шведова Александра
29-11-2018, 18:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости