Разработчики Facebook добавят в соцсеть музыкальный плеер

Эксперты со ссылкой на инсайдерскую информацию сообщили, что разработчики Facebook добавят в соцсеть музыкальный плеер. Пользователи получат возможность прослушивать музыку в следующем году.

Разработчики Facebook добавят в соцсеть музыкальный плеер

Отмечается, что люди, зарегистрированные в социальной сети, получат возможность добавлять композиции к своему профилю, отправлять музыку в личных сообщениях, а также публиковать на своей странице. Вероятно, разработчики достигнут договоренностей со стриминговыми сервисами такими, как Apple Music или Spotify. Формат сотрудничества может быть следующим: пользователи смогут прослушать отрывок произведения, а для прослушивания полного трека необходимо перейти в отдельное приложение.

Данная функция не является чем-то новым на рынке. До этого подобный инструментарий появился у пользователей My Space и «ВКонтакте». Сначала нововведение будет доступно в тестовом режиме в отдельных странах.

До этого интеграцию с Spotify получил дочерний сервис Facebook Instagram. Пользователи могут выбирать понравившуюся композицию и публиковать ее в своих «сториз».
Автор: Сергей Сидорин
26-10-2018, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости