Ариана Лолаева из Владикавказа стала новой участницей «Comedy Баттл»

Арина Лолаева влилась в участницы проекта «Comedy Баттл». Выходец из Владикавказа прошла через сито жюри и зрителей телепроекта.




В конкурсе на звание комика и право участия в «Comedy Баттл» Ариана представила свои шутки о стереотипах, присущим девушкам с Кавказа; несколько гэгов в адрес телешоу «Холостяк», а также рассказала о смешном случае, когда ее мама взялась защищать свою дочку на страницах социальной сети Instagram.

В то время, как Сергей Светлаков счел шутки претендентки из Северной Осетии чрезмерно мягкими, Юлии Ахмедовой пришлось ее выступление по душе, и она положительно его оценила. Так что голос Ахмедовой позволил Ариане пройти испытание.

В итоге, Лолаева учла замечания членов жюри и пообещала впредь не поддаваться на сцене избыточному волнению, которое помешало ей максимально раскрыть свои таланты во время конкурса.
Автор: George21
4-02-2018, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости