Разработчики дали ответ, из-за чего Google не знает про Иисуса

В Интернете люди начали выражать свое недовольство разработчикам Google Home. Причиной этому стало то, что специалисты не научили свое «умное» приложение рассказывать про Иисуса. В ответ на дискуссии разработчики алгоритма решили официально объясниться и прокомментировать ситуацию.


Чтобы никто из людей не был обижен, создатели Google Home решили обучить приложение на вопрос об Иисусе отвечать фразой «Религия – это сложная тема, я пока лишь учусь этому». Пользователи все равно просят разработчиков сделать в настройках функцию, в которой можно выбрать религию, чтобы в будущем не было лишних дискуссионных вопросов.

Подобная ситуация случалась уже в социальной сети Facebook, но там «умное» приложение не должно вовсе отвечать на запросы пользователей, связанные с религией. Разработчики не давали ответ по этому поводу.
Автор: Oleneva
27-01-2018, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости