75-летняя Ангелина Вовк показала свои стройные ноги в шортах

Знаменитая киноактриса и телеведущая Ангелина Вовк порадовала своих поклонников свежим снимком, на котором она позирует в коротких шортах, демонстрируя тем самым свои стройные ноги.




На официальной страничке в соцсети сети Instagram российская киноактриса сообщила пользователям о том, что на данный момент находится на заслуженном отдыхе. После тяжелых трудовых будней Вовк решила сделать перерыв, а выбор свой она остановила на Таиланде. Ведь именно там, у телеведущей имеется своя личная квартира. Поэтому, новогодние праздники у нее проходят в теплых краях, в компании близких друзей.

В личном блоге Вовк с завидным постоянством выставляет на всеобщее обозрение свежие снимки и видеоролики с отпуска. Вот и последнее фото вызвало бурю положительных эмоций у пользователей. Внимательные фанаты заметили, как прекрасно выглядит 75-летняя знаменитость.

Читатели сразу же начали писать комплименты о том, как красиво и роскошно выглядит женщина в свои годы и что она является примером для многих людей.

Но нашлись и те, кто был не доволен этим снимком, и посоветовали Ангелине вести себя более скромно и не забывать о своем возрасте, когда вопрос стоит над выбором одежды.

Хочется добавить, что актриса уже много раз делилась тем, что поддерживать себя в привлекательной форме ей помогают физические нагрузки и здоровое питание. А самым любимым спортом женщина называет горнолыжный.
Автор: Кристина
16-01-2018, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Центр социально, Наталья Вовк, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости