Духи не рекомендуют наносить на запястья рук из-за разрушения аромата‍

Экспертами составлен ТОП ошибок, допускаемых девушками во время использования парфюма. При этом одной из таких ошибок оказалось нанесение парфюма на запястье.



Специалисты отмечают, что настоящие духи храниться могут не больше трёх месяцев. Вследствие этого их рекомендуют приобретать в маленьких бутылочках. Не рекомендуется наносить парфюм на свои запястья, а потом растирать обе руки. В данном случае разрушается запах. Дело в том, что трение нагревает человеческую кожу, производящую натуральные ферменты. А они уже способствуют изменению аромата. Качественные духи очень чувствительны к различным изменениям окружающей среды. Этот процесс вызывает химические реакции непосредственно в натуральных ингредиентах. По словам экспертов, лучшим способом хранения духов является нахождение их в оригинальной коробке.

Духи не будут держаться долго на сухой коже. В данном случае виной является пот, разрушающий аромат. С этой проблемой можно бороться при помощи лосьона для тела. При этом он не должен иметь запаха. Для долговременной стойкости парфюма эксперты советуют нанести его на волосы либо на элемент одежды.
Автор: Чернышов Виталий
14-12-2017, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости