В Интернет попал короткий ролик из фильма «Мир Юрского периода-2»

В Сети был выложен короткий видеоролик, который является отрывком из будущего фильма «Мир Юрского периода-2». На видео Крис Прэтт, исполнитель главной роли, гладит маленького динозавра.




Видеозапись была выложена в Интернет сценаристом и продюсером киноленты Колином Треворроу. После просмотра отрывка многие фанаты фильма решили попробовать догадаться, чей это динозавр-детеныш. Таким образом, многие поклонники считают, что это может быть ребенок самки Блю.



Стоит отметить, что видеозапись попала на страничку представителя съемочной площадки вместе с текстовым сообщением. Треворроу написал так: «От нашего Юрского семейства – вашему». Хоть уже и началась легкая реклама будущего фильма, но до сих пор никто не раскрывает сюжет. Хотя есть информация, что в ленту попадет и политическая тематика.

Напомним, что первая часть фильма «Мир Юрского периода» вышла 2 года назад и тогда она произвела настоящий фурор. За время показа было собрано около 1,5 миллиарда долларов, чего никак не ожидали создатели проекта. Что касается новой серии, то ее любители кино смогут увидеть уже летом 2018 года.
Автор: Мирный Роман
23-11-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости