Итальянка сделала тюнинг автомобилю Fiat 500 из человеческих волос

Итальянка Мария Люсия Мунго по профессии парикмахер сделала тюнинг своему автомобилю Fiat 500 из натуральных человеческих волос. В результате Fiat 500 стал самым волосатым в мире автомобилем, которому парикмахер делает укладку.




Итальянка 47 лет посчитала свой автомобиль Fiat 500 слишком скучным, и решила изменить ему внешность. Так как женщина по профессии парикмахер, то в её распоряжении оказалось большое количество человеческих волос, именно из она и решила применить в преображении своего транспортного средства.

Автомобиль Fiat 500 итальянка отделала человеческими волосами, как снаружи, так и внутри, на это ушло в общей сложности около 180 часов. За такой тюнинг автомобиля женщине пришлось выложить 80 000 евро. После необычной модификации Fiat 500 стал весить на 100 килограммов тяжелее.

Сама Мария Люсия Мунго утверждает, что для отделки своего автомобиля она использовала исключительно женские волосы, большая часть которых была приобретена у индийских поставщиков. Также она рассказала, что раз в неделю она приводит свой автомобиль в порядок, вымывая «волосатый» автомобиль специальным шампунем, после чего парикмахер делает ему укладку.
Автор: Алина
22-11-2017, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости