В России стартовали предзаказы на кроссовер Volkswagen Tiguan Sportline

Официальные дилеры Volkswagen в России начали принимать предзаказы на кроссовер Volkswagen Tiguan Sportline. Спецверсия внедорожника Volkswagen Tiguan Sportline для россиян обойдётся в 2 099 000 рублей. Производить автомобиль начали на мощностях предприятия в Калуге.




В моторную гамму внедорожника Volkswagen Tiguan Sportline входят два бензиновых мотора, генерирующие 180 и 220 лошадиных сил, а также дизельный агрегат, выдающий 150 «лошадей». Спецверсия внедорожника комплектуется 7-диапазонной автоматической трансмиссией и полноприводной системой.

Кроссовер Volkswagen Tiguan Sportline отличается светодиодной оптикой, решёткой радиатора с глянцевыми элементами, спортивной выхлопной системой, другими бамперами, накладками в цвет кузова на дверях и заднем спойлере, расширенными колёсными арками, а также иными колёсными дисками. Также в оснащение внедорожника входят современные технологичные решения.

Стоит отметить, что кроссовер Volkswagen Tiguan нового поколения дебютировал два года тому назад. Автомобиль построен на модульной платформе MQB, благодаря чему он стал легче и крупнее своего предшественника.
Автор: Алина
22-11-2017, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости