Загадочное предзнаменование в небе заснял житель Аризоны

Невероятное небесное явление удалось снять на видео жителю штата Аризоны (США). В небе переливалась всеми цветами радуги голубоватая сфера, однако Солнце, по заверениям автора видеоряда, находилось в это время в противоположной стороне.




Загадочное зрелище произошло 6 ноября. По словам автора видеоролика, он заметил его сразу, как только вышел из дома. Нечто переливалось в облаках всеми цветами радуги, между тем как Солнце, со слов очевидца, находилось в противоположной стороне.



Таинственное небесное явление потрясло не только его, но и пользователей Сети, когда американец опубликовал видео на просторах Интернета.

Многие уверены, что автору ролика удалось заснять проделки НЛО, тогда как другие пользователи настаивали на версии распыленных химикатов в небе. Приверженцы религиозной теории предположили, что Бог таким образом явил знамение, однако что именно ожидает Землю, никто из них не предрек.

Скептики и вовсе заявили, что это очередная мистификация, и в небе запечатлено обычное явление, имеющее рациональное объяснение. А радужная сфера, по их словам, является бликом от объектива фотоаппарата. Однако подобное мнение подверглось шквалу критики, так как светящая сфера вела себя независимо от объектива камеры.
Автор: Ирина Мартынюк
8-11-2017, 14:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Радужная ассоциация», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости