Стартовал приём заказов на спецверсию седана Chevrolet Cruze Tron

У китайских дилеров Chevrolet стартовал приём заказов на седан Cruze новой модификации под названием Tron. Особую версию Chevrolet Cruze Tron разрабатывали совместно с Disney, автомобиль посвящён киноленте «Трон: Наследие», которая вышла несколько лет тому назад.




Дебют концептуальной версии Chevrolet Cruze Tron состоялся в апреле прошлого года на автосалоне в Пекине. Седан имеет чёрный окрас кузова с голубыми полосами, а задние двери украшает логотип с названием особой модификации. Синюю окантовку также имеют бампера и радиаторная решётка. В аналогичных оттенках выполнен и интерьер автомобиля.

Под капотом особой версии Chevrolet Cruze установлен бензиновый двигатель с турбонаддувом объёмом 1,4 литра, генерирующий 150 лошадиных сил. На пару с силовой установкой функционирует роботизированная коробка передач с двойным сцеплением. Также стандартная модификация седана будет доступна с атмосферным мотором объёмом 1,5 литра, который выдаёт 114 «лошадей», его работа осуществляется на пару с «механикой» или «автоматом».

Стоимость седана Chevrolet Cruze Tron стартует от 169 900 юаней, что эквивалентно 1 401 000 рублей. отмечается, что данный автомобиль вряд ли будет реализовываться за пределами Китая.
Автор: Алина
31-05-2017, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости