Ольга Бузова в ноябре даст первый сольный концерт

Новоиспеченная артистка Ольга Бузова готовится к своему первому сольному концерту, который состоится в клубе «Известия Hall» третьего ноября текущего года. Об этом звезда «Дома-2» сообщила в своем микроблоге.


Не прошло и полгода с выхода дебютной песни телеведущей Ольги Бузовой, а она уже готовит свой первый сольный концерт. На своей странице в популярной соцсети начинающая певица сообщила своим поклонникам, что об этой радостной новости. Свой «сольник» Бузова проведет в клубе «Известия Hall», который вмещает три тысячи зрителей.



СМИ стало известно, что постановку шоу будет отвечать известный режиссёр Алексей Голубев, который пару лет назад создал номер Полины Гагариной для «Евровидения». Также журналисты выяснили, что за постановку своего концерта Ольга заплатит 2 миллиона рублей, без учета расходов на наряды, танцоров и музыкантов. Стартовая цена билета на шоу Бузовой составит тысячу рублей, а в VIP-зону около пяти тысяч.

Пользователи сети очень бурно отреагировали на пост Ольги. Многие были удивлены, что, имея всего 4 сингла звезда уже решила дать сольный концерт. Преданные фанаты поддержали свою любимицу, отметив, что верят в нее и с нетерпением ждут шоу.
Автор: Ira_simvol
27-04-2017, 17:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Голубева Анна Львовна, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости