В Австралии женщина общается с инопланетянами с детства

СМИ сообщили об австралийской женщине Джуди Кэрролл из города Брисбена, рассказавшей журналистам о своем общении с пришельцами. Она с детства видела таких гостей, так что сейчас решила открыть свою тайну.


Свидетельница событий уверена, что сама является наполовину человеком, так как ее мать серые существа похитили во время беременности и ввели ей свое ДНК. После детства они не посещали ее до 30 лет, а дальше стали постоянно приглашать на свой корабль, где работали люди, забранные ими с нашей планеты. Внешний вид серых гостей отличался от людей отсутствием волос на голове, глазами, похожими на капли, и неподвижной челюстью, но они научили 64-летнюю особу медитациям, чтобы она могла выйти с ними на связь.



Сейчас австралийка имеет своего учителя и говорит, что человечеству не стоит бояться таких пришельцев, которые в будущем научат его разным технологиям. Ее супруг до последнего момента не верил в откровения жены, пока сам не увидел рядом с нею фигурку внеземного существа, когда она медитировала, после чего даже захотел помочь ей написать книгу о таких контактах.
Автор: Ирина Радужная
19-04-2017, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости