Ольга Бузова трогательно поздравила маму с днем рождения

Телеведущая и певица Ольга Бузова трогательно поздравила с днем рождения свою маму и подарила ей поездку в Австрию. Об этих приключениях знаменитость рассказала на странице в социальной сети Instagram.




Ольга Бузова поздравляет маму по-особенному на каждый днем рождения. Как признается сама телеведущая, чаще всего они уезжают праздновать заграницу. На этот раз они решили отправиться в Австрию, где очень хорошо отдохнули и провели время вместе. Ольга провела с матерью за границей всего один день - на следующий Бузова уже вернулась в Россию и сразу же приступила к работе.

В Instagram телеведущая и певица выставила фото с праздничной поездки, на котором она запечатлена с матерью в ресторане. Под фотографией Ольга Бузова поздравила маму с днем рождения. И написала, что для нее большое счастье быть с родственницей в этом сказочном городе в праздник и видеть на лице матери улыбку. Также телеведущая пообещала, что сделает все для того, чтобы мама улыбалась всю жизнь. Подписчики прокомментировали данное фото отметив, что оно очень трогательное и Ольга большая молодец.
Автор: Ирина Июльская
25-03-2017, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости