В ДТП под Ярославлем погибли пятеро футбольных болельщиков, в том числе 11-летний ребёнок

О жутком ДТП под Ярославлем стало известно сегодня, 14 марта. В результате аварии побили пятеро футбольных болельщиков, в том числе и 11-летний ребёнок. Все они находились в машине марки «Kia Rio», которая допустила столкновение с грузовым автомобилем «Mercedes». Об этом рассказал представитель пресс-службы УМВД по Ярославской области.



Из подробностей происшествия известно, что ДТП случилось приблизительно в половине двенадцатого ночи, на 169 километре автодороги в Ростовском районе. Совершая движение между населёнными пунктами Кулаково и Дертники, водитель автомобиля «Kia Rio» выехал на полосу встречного движения.

Данные действия привели к столкновению легкового авто с грузовиком марки «Mercedes». В результате этого все находившиеся в легковушке люди погибли: трое 26-летних мужчин, мальчик 11-летнего возраста, личность которого ещё не установлена, и 25-летняя женщина, которая скончалась уже в больнице. Все они являлись футбольными болельщиками, и возвращались с матча домой. Все обстоятельства выясняются, ведётся следствие.
Автор: Валерий Шишко
14-03-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости