Собчак, Летучая и другие: самые «опасные» блондинки современной России

Многочисленные анекдоты о блондинках и высказывания об их «небольшом» уме опровергают некоторые обладательницы светлых волос, вошедшие в список самых «опасных» блондинок России.


Этим дамам «палец в рот не клади» - способны откусить вместе с рукой.


И Елена Летучая, ведущая программы «Ревизорро», яркий тому пример.


Роскошную блондинку с идеальной прической и макияжем опасаются все рестораторы и отельеры России, ведь Елена способна вытащить «на свет Божий» все недочеты в ведении бизнеса и поставить плохую оценку.


О том, что когда-то Ксению Собчак называли «блондинкой в шоколаде» все уже давно позабыли. Ведь сегодня Ксения является успешным журналистом, главным редактором и общественным деятелем, который не боится высказывать свое мнение.


А некоторые ее вопросы заставляют высокопоставленных лиц вертеться на стуле, как ужей на сковородке.

Глава департамента информации и печати МИД Мария Захарова бывает очень острой на язык и во время визитов на телевидение иногда довольно ярко и иронично отвечает на вопросы собеседников.


Прокурор Крыма Наталья Поклонская, несмотря на милую внешность и несолидный возраст, является грозой преступного мира. Имеет 12-летний стаж работы в правоохранительных органах и участвовала в расследовании многих громких дел.
Автор: Викторов Семен
20-12-2016, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Захаров Андрей Вячеславович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости