Guns N' Roses продали все билеты на европейский тур

Американский глэм-метал-коллектив Guns N’ Roses, ошеломивший поклонников своим воссоединением, продал миллион билетов на тур по Европе "Not in This Lifetime", назначенный на 2017 год, пишет новостной центр Hyperboot.



Продаваться билеты на европейские шоу музыкальной команды стали 9 декабря. Как известно, рокеры исполнят свои песни не только в столицах, но и в больших городах стран, в которые хотят отправиться для исполнения старых хитов. В Россию исполнители рока приезжать пока не собираются.

Издание напоминает, что с воссоединения группы, состав которой, однако, по прежнему нельзя назвать золотым (нет гитариста Иззи Стрэдлина), на шоу и фестивали в США было куплено больше 3 миллионов билетов. Нельзя не отметить, что это самый большой показатель среди всех коллективов мира. Рок-звёзды заработали на этом не меньше 114 миллионов долларов.

Солист Эксл Роуз, гитарист Слэш и басист Дафф МакКаган заявили, что Guns N' Roses воссоединяются, в апреле текущего года. Вскоре музыканты пролили свет на даты дебютных концертов в США.

Напомним, что группа распалась в 1996 году, причиной чему послужил конфликт. Но потом Роуз реанимировал бэнд, став единственным коренным его участником.
Автор: Дмитрий
14-12-2016, 11:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости