Обновлённая версия BMW 5-Series в 2017 году появится на индийском рынке

Представители баварского автоконцерна BMW накануне сообщили о том, что на индийском рынке в будущем году появится модель 5-Series. В настоящее время автомобиль BMW 5-Series доступен для приобретения на американском рынке и в странах Евросоюза.


Обновлённая версия BMW 5-Series по внешним параметрам имеет сходство со своим предшественником, но его дизайн является более «заострённым». Также разработчики наделили новинку улучшенными фарами головного света, обновили задние фонари, улучшили колёсную базу, а решётку радиатора оснастили активными рейками.

В моторную гамму BMW 5-Series войдут несколько двухлитровых двигателей, которые будут работать на бензине и на дизельном топливе. О других вариантах силовой установки в настоящее время не сообщается.

Автомобиль BMW 5-Series нового поколения дебютировал в октябре текущего года. Критики по достоинству оценили обновлённую модель, отмечая, что немецкие производители воплотили в новинку самые притязательные черты, присущие только баварцам. Появится ли BMW 5-Series на российском рынке, не сообщается, хотя на ключевых рынках мира этот автомобиль пользуется популярностью.
Автор: Алина
25-11-2016, 13:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости