Теперь у Линдси Лохан другой бойфренд и другая жизнь

Не долго Линдси Лохан грустила по поводу расставания с Егором, бывшим возлюбленным. Тарабасова на очередном отдыхе девушки в Греции заменил другой мужчина.


Новым ухажёром Лохан стал владелец греческого ресторана Денис Папагеоргиу. Это с ним она залечивала свои раны сначала во Франции, а затем в Греции. По внешнему виду актрисы и по её фото можно сказать, что отдых пошёл ей на пользу. Линдси всё время проводит в компании с новым обеспеченным и мускулистым ухажёром: завтракает, гуляет по побережью, бывает на светских раутах.


Скорее всего, звезда не намерена затягивать с вопросами создания своего гнёздышка, поскольку готова к семейной жизни. Но пока серьёзных доказательств этому нет. Неудивительно, если окажется, что помощь Папагеоргиу Лохан была чисто дружественной, поскольку актриса очень нуждается в этом после разрыва с возлюбленным.
Автор: schernova
31-08-2016, 14:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости