Голливудская кинозвезда принимает входящие звонки

В рамках акции под названием "Загляни в мою душу", известный, американский актёр по имени Шайа Лабаф, славящийся ролями в фантастической экранизации "Трансформеры", опубликовал в интернете свой номер мобильного телефона. 29-летняя знаменитость сразу же обращает внимание своих поклонников на том, что этот номер является действительным, а не каким-нибудь фейком с целью разыграть наивную толпу.



Кинозвезда продолжает удивлять интернет-пользователей своими неординарными выходками, демонстрируя свою готовность и заинтересованность быть ближе к обычным людям, и не завышать свою самооценку - то снимет забавный видеоролик-обращение мотивационно-эмоционального содержания, то пригласит всех желающих на просмотр фильмов с его участием, собранные воедино и представлены в качестве одной, продолжительной ленты. Он находит каждый раз всё новые и новые пути для привлечения всеобщего внимания к себе, ведь на сей раз он пошёл дальше и выставил на показ номер своего телефона, чтобы дать фанатам прекрасную возможность лично побеседовать с кумиром. Актёр добавляет, что будет стараться отвечать на каждый входящий вызов и открыт для общения на любую тему без каких-либо установленных рамок, поэтому звоним и не стесняемся! Собственно, его номер - +44 (0) 151 88 0771, доступ к которому установлен лишь только на три дня. Поспешите!
Автор: Артур
11-12-2015, 23:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Таратута Юлия Леонидовна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости