Анна Михайловская попрощалась с сериалом «Молодежка»

В своем Instagram актриса Анна Михайловская посвятила пост завершению съемок сериала «Молодежка». Она написала трогательные слова и поблагодарила всех создателей и актеров проекта.


Сериал выходил в эфир на телеэкраны в течение 6 лет. Михайловская играла в нем роль Яны Самойловой, которая стала женой одного из хоккеистов Андрея Кисляка. Звезда выставила фотографию со свои «сериальным» супругом с трогательной подписью, поблагодарив всех, кто был причастен к съемкам.

«Вот и закончилась Наша Молодежка. Дорогие зрители, поклонники этого сериала, огромное вам спасибо за ваши тёплые слова, внимание, сопереживание и искреннее участие! Я хочу поблагодарить создателей, всю съёмочную группу, всех своих коллег! СПАСИБО! Мы были одним целым и я вас люблю!», - написала Михайловская.

Поклонники «Молодежки» не скрывали своей грусти по поводу финала сериала. Они отметили, что будут очень скучать по любимым героям.
Автор: Купянская Елизавета
19-02-2019, 09:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости