Ксения Бородина показала подписчикам своих «деревенских» девочек

Популярная ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram снимок, на котором показала своих «деревенских» девочек. Маруся и Теона стояли на берегу небольшой реки и мило улыбались.

Стоит отметить, что данная фотография была сделана в деревне, которой выросла теледива. Несколькими днями ранее она признавалась, что чем старше становится, тем больше скучает по этим местам из детства.


«Тянет в те места, которые посещала в детстве, и такое все родное, улавливаю каждый запах, высматриваю каждую тропинку и все время разговоры про то, как было, когда я тут была) А раньше мне это казалось таким занудным», - писала Ксения.

Опубликованное фото дочек очень понравилось подписчикам Бородиной, как и природа, которая их окружала. Они удивились, насколько красивые есть места в Подмосковье, и отметили, что и сами были бы не против выбраться на природу.


«Какие места красивые!», «А как называется деревня, так красиво», «Принцески сладенькие», «Фотка такая яркая, насыщенная, как будто не настоящая, а Мару здесь просто невероятная, кажется такой взрослой, очень интересная!», «Наша природа самая лучшая, прямо бальзам на душу!», - высказались поклонники телеведущей.

Автор: Ирина Харчилава
27-06-2018, 18:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости