Дом 2 свежие серии на 18.09.2016: последние слухи и сплетни

Дом 2 свежие серии, 18.09.2016. Катя Кауфман запомнилась поклонникам реалити-шоу тем, что сумела почти одновременно соблазнить сразу двух холостяков. Сначала она переспала с Александром Задойновым, а позже пригнула в постель к Ивану Барзикову. Ходят слухи, что немного ее внимания перепало и Венцеславу.



Шустрая блондинка всего за неделю пребывания на Сейшелах очаровала сразу трех парней, поставив рекорд на острове. Поначалу, участники шоу не особо-то и обратили внимание на поступок Кати, однако на днях Барзиков решил поднять эту тему на обсуждение. Холостяк пристыдил распутную девицу, отметив, что ей абсолютно нечем здесь гордиться. По его мнению, Кауфман должно быть стыдно за свой поступок.

Тем временем поклонники обсуждают решение Лизы Кордобовской добровольно стать «служанкой». Девушка устала бороться за непреступное сердце Александра, не выдерживая конкуренции. Она публично отказалась от участия в этой игре и написала заявление о смене статуса на острове.


Лиза призналась, что ей невыносимо смотреть, как холостяк флиртует с другими участницами. Ей же достается лишь скудная часть его внимания. Задойнов вспоминает о ней только вечером, когда хочет вместе поваляться на кровати. Блондинка возмущена таким обращением к себе, ведь ей нужен не интим, а нормальные отношения.

Но страсти кипят не только на «Острове любви». На Поляне состоялся новый мужской приход, который может разрушить отношения Волынец и Бобрика. Новенького зовут Иван – он обеспеченный москвич, который, помимо столичной прописки, имеет собственную квартиру и прибыльную работу.


Парень намерен отбить Анастасию и Богдана и увести ее с проекта. Судя по всему, он настроен серьезно, а это значит, что Бобрику нужно быть настороже.
Автор: sonyagnitetska
18-09-2016, 07:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости