Последняя серия сериала "Интерны" - Кисегач идёт работать к Быкову интерном

26 февраля. Вчера 25 февраля в эфир вышла последняя серия популярнейшего российского ситкома «Интерны». Сериал за шесть лет смогли посмотреть свыше пятидесяти миллионов телезрителей. При этом в проекте было задействовано свыше полусотни постоянных персонажей, а также двенадцать приглашенных знаменитостей.

Рассматривая сюжет последней серии «Интернов» стоит отметить, что в ней Андрей Быков принимает решение уехать с дочерью Алисой в Петербург. При этом Быков предлагает Виктору Романенко, являющемуся бывшем мужем своей супруги забрать у него Кисегач обратно. Данное решение Быков мотивирует тем, что Анастасия Кисегач в данном браке будет более счастливой. Наряду с этим Иван Купитман абсолютно против того, чтоб его лучший друг уезжал от него в Санкт- Петербург. Купитман принимает решение тоже перебраться в северную столицу, оставив в венерологическом отделении на хозяйстве Фила. С собой в Питер Купитман забирает Любовь Михайловну, пообещав на ней жениться. Друзья принимают решение добраться до Петербурга на мотоциклах. При этом Любовь со всеми вещами отправляется на поезде.

Между тем во главе терапевтического отделения встаёт Борис Левин. У Лобанова, Мальцева, а также прочих сотрудников больницы данный факт вызывает массу эмоций. Алиса всё-таки остается в Москве, так как у неё с Глебом Романенко опять начинается бурный роман. Быков в Санкт-Петербурге устраивается на работу в местную больницу. При этом в свободное время он яростно употребляет алкоголь. Чтобы вывести друга из запоя Купитман пристраивает Быкова консультировать киношников «Ленфильма», собравшихся снять киносериал про больницу. Однажды к Быкову подходит Кисегач с просьбой устроить её к себе на роботу в больницу. Быков согласен на это, с условием, что она пойдёт к нему интерном.

Многие задаются вопросом – «Сколько серий в последнем сезоне «Интернов?». Отвечая на данный вопрос, следует отметить, что последний тринадцатый сезон состоит из двадцать одной серии. Также многих интересует, сколько всего серий в «Интернах»? В данном сериале всего280 серий. При этом каждая серия длится 25 минут.


Автор: Чернышов Виталий
26-02-2016, 21:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лобанов Михаил Сергеевич, Издание «Проект», Мальцев Вячеслав Вячеславович, Быков Дмитрий Львович, Радио свобода, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Санкт, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости