Звезда «Моей прекрасной няни» Смолкин признался, что был влюблен актрису Полищук

Актер Борис Смолкин наградил актрису Мариэтту Цигаль-Полищук призом за ее выдающуюся роль в сериале «Раневская». Он признался, что испытывал чувства к матери актрисы, которая была его коллегой и другом. Сообщает об этом информационный портал PROZvezd.

Борис Смолкин и Любовь Полищук снимались вместе в комедийном сериале «Моя прекрасная няня», который выходил на экраны с 2004 по 2009 год. Любовь Полищук ушла из жизни в 2006 году. Ее дочь выразила осторожность относительно предложения сыграть роль собственной матери в фильме о жизни актрисы.

Мариэтта отметила, что сомневается в возможности реализации проекта о жизни ее матери из-за избытка недостоверной информации. Тем не менее, она отметила, что не возражает, если авторы будут относиться с уважением к памяти ее матери.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Екатерина Кузнецова
7-06-2023, 19:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости