Певец SHAMAN получил награду журнала «ОК!»

Певец SHAMAN стал победителем премии интернет-издания «ОК!» в номинации “Новые лица. Музыка”. О своем успехе российский исполнитель поделился на своем Telegram-канале.

Источник изображения: youtube.com

Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, стал лауреатом награды «ОК! Больше чем звезды 2022» среди дебютантов. На седьмой церемонии награждения российский певец получил премию в номинации “Новые лица. Музыка”. О своем успехе исполнитель поделился с подписчиками и отметил, что стал победителем в результате их поддержки. «…Еще одна награда в нашей копилке», - жизнеутверждающе заявил Дронов.

Фото со страницы Shaman'а в соцсетях

В своем посте под фото с наградой исполнитель рассказал фанатам, что на церемонии был удаленно, так как в этот вечер участвовал в сольном концерте. Также певец, известный своими патриотическими песнями, поблагодарил организаторов премии и поздравил коллег, завоевавших победу в других номинациях.
Источник: readovka.news
Автор: Попова Наталья Эдуардовна
28-11-2022, 12:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости