Компания Xiaomi нацелилась на женскую аудиторию

Компания Xiaomi решила нацелиться на женскую аудиторию. Производителем было подписано соглашение в вопросе стратегического сотрудничества с фирмой, выпускающей смартфоны, которые ориентированы на представительниц слабого пола.


Китайской компанией Meitu был разработан сервис MeituPic, позволяющий редактировать фото непосредственно на используемых мобильных устройствах. Представители компании несколько позднее объявили о производстве смартфонов, которые ориентированы на женщин. В свою очередь устройства наделят улучшенными фотокамерами, а также специальным программным обеспечением, которое увеличивает качество снимков. По мнению экспертов, новое соглашение предоставит возможность Xiaomi получить доступ к новейшим алгоритмам и патентам от Meitu для применения в собственной продукции. Сделка продолжает политику известного китайского производителя, направленную на увеличение женской базы пользователей, непосредственно о которой раньше говорил Лэй Цзюнь, являющийся президентом компании.

Недавно стало известно, что в ассортименте смартфонов OPPO появился смартфон OPPO A7 среднего уровня, который оснащается экраном на 6,2 дюйма с каплевидным вырезом.
Автор: Чернышов Виталий
18-11-2018, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости