Виктория Боня в прямом эфире Instagram устроила для своих подписчиков неприятное зрелище

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня никогда не скрывала того, что родилась в простой семье и всегда гордилась тем, что своего статуса она добилась самостоятельно.

И можно сказать, что у девушки действительно все отлично складывается по жизни, ведь она стала знаменитой благодаря реалити-шоу, а также роману с сыном ирландского миллионера Александром Михаэлем Смерфитом.


Сейчас у Вики есть все, о чем она мечтала – дочь, любимая работа, слава и даже с некоторых пор молодой человек, однако, по мнению ее хейтеров, Боня настолько зависима от прежней нищеты в жизни, что продолжает каждый день доказывать и показывать всем, что все иначе.

Так, на днях она провела прямой эфир в социальной сети Instagram, в котором продемонстрировала весьма неприятное зрелище – ела бутерброды с черной икрой.


Причем подписчики заметили, что делала она это настолько неуклюже и жадно, что эта самая икра разлеталась по всей комнате, липла на руки и на губы, падала на пол и на ноги. А последней каплей терпения стало желание экс-участницы телестройки записать рекламу крема для лица, который она мазала прямо «рыбными» руками.
Автор: Ирина Харчилава
28-05-2018, 18:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости