Решением суда Дана Борисова лишена права воспитывать дочь

Телеведущая Дана Борисова лишилась права на воспитание своей дочери Полины. Из-за пристрастия к наркотикам 41-летняя звезда сможет видеть малышку всего один час, и то при условии присутствия её отца.


Суд вынес решение лишить Дану Борисову права воспитывать свою дочь Полину. Телеведущая проходит реабилитацию в одном из лучших центров Таиланда. Общаться с девочкой она сможет лишь один час, при их беседе обязан присутствовать опекун малышки. Дана Борисова опубликовала на своей страничке в социальной сети ролик, в котором рассказала о своих чувствах.



На данный момент Дана Борисова не может спокойно принять вынужденное лишение прав на дочь. Телеведущая решила не опускать руки и побороть свою пагубную зависимость, которая отняла у неё Полину. В планах Борисовой вернуться к нормальной жизни и начать оказывать помощь людям, столкнувшихся с подобной проблемой.
Автор: Митьева Марина
1-07-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости