Европейцы призывают провести пересчёт голосов «Евровидения-2016»

Такое требование было зарегистрировано на Change.org. Её автор, живущий в Армении, нашёл поддержку у несогласных с результатами песенного состязания, жителей других государств: австралийцев, британцев, испанцев, немцев, русских, украинцев и шведов. Уже собрано около 30 000 подписей, всего 5 тыс. не хватает для рассмотрения.


Также, житель Испании создал прошение в адрес родной страны с требованием не принимать участия в следующем году в конкурсе, ввиду чрезмерной политизированности «Евровидения».

Позиция жителей Германии отражена на сайте петиций OpenPetition, где автор также просит не отправлять представителя страны на евро-шоу, так как это соревнование не исполнителей, а политических интересов.

Французов возмутил комментарий ведущей финала конкурса на France 2, которая, как они считают, оскорбила Россию и нанесла ущерб дипломатическому имиджу страны.


Лучшей по результатам «Евровидения-2016» признана песня «1944» о насильном переселении крымских татар, украинской участницы Джамалы.
Автор: annaozimkovskaya
17-05-2016, 09:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Шведов Григорий Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости