Израильтянин подал на Господа в суд

6 мая. Житель Израиля в суд Хайфы подал иск против Бога. Данную информацию новостной интернет портал Dni24.Com получил из сообщения The Times of Israel.


Имя заявителя в настоящее время прессе неизвестно. Им была выдвинута жалоба, что якобы в последнее время Создатель очень несправедлив к нему. При этом он подробностями не поделился. Между тем в протоколе заседания было отмечено, что Бог, как ответчик не явился на заседание суда. Издание отмечает, что участники процесса не смогли установить, тот факт, что Всевышний не явился на заседание суда, либо решил воспользоваться правом сохранять молчание. Израильским истцом отмечается, что стражи порядка не особо рьяно реагировали на выдвинутые жалобы в отношении Бога. Данный человек на протяжении трех лет выдвигал требования по поводу того, чтобы Господу запретили приближаться к нему. По его заявлению полицейские не стали реагировать на эти просьбы. Наряду с этим в десяти случаях к жилищу израильтянина просто отправляли патрульную машину. Судьёй иск жителя Израиля назван был смехотворным. Он заявил, что тому следует за помощью обратиться к кому-нибудь другому.


Автор: Чернышов Виталий
6-05-2016, 20:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости