В Китае столкнулись более 20 машин; есть погибшие и десятки пострадаших

Правоохранительные органы в Китае сообщают о том, что сегодня в 16:30 по местному времени произошло крупное ДТП с участием более 20 автомобилей. После крупного столкновения транспортных средств полиция сообщила о двух погибших и нескольких десятках получивших травмы.


Сообщается, что на трассе, которая соединяет Нанкин и Шанхай, в восточной части Китая в провинции Цзянсу, столкнулись 20 автомобилей, три автобуса с пассажирами и два грузовых автомобиля.

На место крупного инцидента были вызваны сотрудники правоохранительных органов, а также работники медицинской службы. Сообщается, что несколько десятков человек получили ранения и травмы различной степени тяжести. Всех пострадавших отвезли в медицинское учреждение.


Также есть информация о том, что погибли по меньшей мере два человека. Однако эта цифра может измениться. Об этом сообщила служба МЧС.

Правоохранительные органы начали заниматься расследованием случившегося на китайской трассе. Согласно предварительным данным, масштабная авария произошла по причине скользкой дороги. В результате непростых погодных условий водители автомобилей не справились с управлением, что привело к трагедии.
Автор: Ukis
2-04-2016, 17:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости