Во Франции в одном из супермаркетов мужчина расхаживал с ножом, создавая панику

На западной окраине Парижа в небольшом городе Булонь-Бийанкур правоохранительными органами был задержан мужчина, который создавал панику среди мирных жителей. Они находились в супермаркете, когда мужчина стал угрожать ножом.


В городском супермаркете граждане были вынуждены вызвать сотрудников полиции для того, чтобы они задержали мужчину, угрожавшему людям расправой.

Правоохранительные органы прибыли на место незамедлительно. Они обезвредили воинственно настроенного мужчину, который ходил по магазину и вызывал панику у людей.

В настоящий момент правоохранительные органы занимаются разбирательством. Как выяснилось, оружие было ненастоящим. Это был имитационный нож большого размера. Стражи порядка выясняют, что же стало причиной таких неадекватных действий пугающего.


Напомним, что 25 января подросток, находящийся в лагере для беженцев, нанёс несколько телесных повреждений 22-летней девушке, которая работала в приюте. В начале мигрант-подросток начал словесную перепалку, которая переросла в агрессию. Он озлобился и стал угрожать, а позднее взял нож, и нанёс раны социальному работницу.

Девушку доставили в больницу с кровопотерей. Однако спасти её не удалось. Она скончалась в медицинском учреждении от полученных ран и большой кровопотери.
Автор: Ukis
26-01-2016, 00:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости